Artboard 2 copy 20

Complete el formulario para organizar una videoconferencia. Alternativamente, no dude en contactar a nuestros representantes.

Al hacer clic en «enviar» doy mi consentimiento a la Política de protección de datos. ENVIAR

Atención al cliente
00 800 527 72 647 37

Lunes-Viernes
08:00 - 18:00 (GMT+1)

ESPAÑA

Jordi Llecha
Gerente Regional
jordi.llecha@kaessbohrer.com
+34 636 99 89 60

ALEMANIA
 

Región Norte de Alemania
Vincent Koel
Gerente Regional
vincent.koel@kaessbohrer.com
+49 172 3035082

Región del Sur de Alemania
Barış Kotan
Gerente Regional
baris.kotan@kaessbohrer.com

ESCANDINAVIA

Christian Persson
Gerente de Cuentas Clave
christian.persson@kaessbohrer.com
+46 720 920315

PAÍSES BAJOS


Johan Verdonschot
Gerente de Venta
johan.verdonschot@kaessbohrer.com
+31 (0) 6-51017467


Frank den Ouden
Gerente de Venta
frank.denouden@kaessbohrer.com
+31 (0) 6-82355440

POLONIA

Jakub Dolaniecki
Gerente Regional
jakub.dolaniecki@kaessbohrer.com
+48 509 669 390

FRANCIA

Sylvain Berhault
Gerente Regional
sylvain.berhault@kaessbohrer.com
+33 6 45 64 20 46

ITALIA

Baran Yalçın
Responsable de País
baran.yalcin@kaessbohrer.com
+39 346 630 3363

RUSIA

Utku Abay
CEO
utku.abay@kaessbohrer.com
+7 (495) 225 14 24

Mustafa Şahin
Jefe de Ventas
mustafa.sahin@kaessbohrer.com 
+7 (920) 777 22 05

Para más opciones de contacto, haga clic aquí.

Complete el formulario para organizar una videoconferencia. Alternativamente, no dude en contactar a nuestros representantes.

Al hacer clic en «enviar» doy mi consentimiento a la Política de protección de datos. ENVIAR

Atención al cliente
00 800 527 72 647 37

Lunes-Viernes
08:00 - 18:00 (GMT+1)

ESPAÑA

Jordi Llecha
Gerente Regional
jordi.llecha@kaessbohrer.com
+34 636 99 89 60

ALEMANIA
 

Región Norte de Alemania
Vincent Koel
Gerente Regional
vincent.koel@kaessbohrer.com
+49 172 3035082

Región del Sur de Alemania
Barış Kotan
Gerente Regional
baris.kotan@kaessbohrer.com

ESCANDINAVIA

Christian Persson
Gerente de Cuentas Clave
christian.persson@kaessbohrer.com
+46 720 920315

PAÍSES BAJOS


Johan Verdonschot
Gerente de Venta
johan.verdonschot@kaessbohrer.com
+31 (0) 6-51017467


Frank den Ouden
Gerente de Venta
frank.denouden@kaessbohrer.com
+31 (0) 6-82355440

POLONIA

Jakub Dolaniecki
Gerente Regional
jakub.dolaniecki@kaessbohrer.com
+48 509 669 390

FRANCIA

Sylvain Berhault
Gerente Regional
sylvain.berhault@kaessbohrer.com
+33 6 45 64 20 46

ITALIA

Baran Yalçın
Responsable de País
baran.yalcin@kaessbohrer.com
+39 346 630 3363

RUSIA

Utku Abay
CEO
utku.abay@kaessbohrer.com
+7 (495) 225 14 24

Mustafa Şahin
Jefe de Ventas
mustafa.sahin@kaessbohrer.com 
+7 (920) 777 22 05

Para más opciones de contacto, haga clic aquí.