Artboard 2 copy 20

Пожалуйста, заполните форму для организации видеоконференции. Кроме того, вы можете связаться с нашими представителями.

Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь  ОТПРАВИТЬ

Служба поддержки
00 800 527 72 647 37

С понедельника по пятницу
08:00 - 18:00 (GMT+1)

РОССИЯ

Utku Abay
CEO
utku.abay@kaessbohrer.com
+7 (495) 225 14 24

Mustafa Şahin
Начальник отдела продаж
mustafa.sahin@kaessbohrer.com 
+7 (920) 777 22 05

Bagatir AHMEDOV
Ключевой менеджер по продажам
bagatir.ahmedov@kaessbohrer.com
+7 (920) 777 31 71

Denis SKRIPOV
Менеджер по продажам
denis.skripov@kaessbohrer.com 
+7 (921) 931 34 90

Svyatoslav Konovalov
Сервисный инженер
svyatoslav.konovalov@kaessbohrer.com
+7 (920) 766 15 39

Mikhail Voroshlin
Ответственный специалист отдела запчастей
mikhail.voroshilin@kaessbohrer.com
+7 (920) 777 03 89

ГЕРМАНИЯ
 

Регион Северной Германии
Vincent Koel
Региональный менеджер
vincent.koel@kaessbohrer.com
+49 172 3035082

Регион Южной Германии
Barış Kotan
Региональный менеджер
baris.kotan@kaessbohrer.com

СКАНДИНАВИЯ

Christian Persson
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
christian.persson@kaessbohrer.com
+46 720 920315

НИДЕРЛАНДЫ


Johan Verdonschot
Менеджер по продажам
johan.verdonschot@kaessbohrer.com
+31 (0) 6-51017467


Frank den Ouden
Менеджер по продажам
frank.denouden@kaessbohrer.com
+31 (0) 6-82355440

ПОЛЬША

Jakub Dolaniecki
Региональный менеджер
jakub.dolaniecki@kaessbohrer.com
+48 509 669 390

ФРАНЦИЯ

Sylvain Berhault
Региональный менеджер
sylvain.berhault@kaessbohrer.com
+33 6 45 64 20 46

ИСПАНИЯ

Jordi Llecha
Региональный менеджер
jordi.llecha@kaessbohrer.com
+34 636 99 89 60

ИТАЛИЯ

Baran Yalçın
Ответственный за страну
baran.yalcin@kaessbohrer.com
+39 346 630 3363

Для более подробной информации, нажмите здесь.